Наша команда

Компания располагает командой высококвалифицированных специалистов и научных сотрудников, что позволяет решать вопросы проектирования, изготовления и монтажа уникальных и самых сложных объектов различного назначения и отрасли применения, придерживаясь неизменно высоких стандартов качества оказания услуг.
Руководящий состав компании готов проконсультировать и ответить на Ваши вопросы по проектированию, изготовлению и монтажу строительных конструкций.

Александр Николаевич Кеда
Александр Николаевич Кеда
Директор

+37529 765 16 09
+37544 725 75 75
keda@pgs.by
pgsbel@gmail.com

Максим Александрович Артеменко
Максим Александрович Артеменко
Заместитель директора по коммерческим вопросам

+37544 700 29 10
kom.artemenko@pgs.by
kom@pgs.by

Сергей Викторович Дадыченко
Сергей Викторович Дадыченко
Руководитель проекта

+37529 617 71 55
kom.dadychenko@pgs.by

Кирилл Александрович Артеменко
Кирилл Александрович Артеменко
Руководитель проекта

+37525 771 94 28
kom.artemenko-k@pgs.by

Татьяна Олеговна Смолякова
Татьяна Олеговна Смолякова
Менеджер преддоговорной подготовки и работы с персоналом
info@pgs.by
Виталий Александрович Лобан
Виталий Александрович Лобан
Начальник отдела снабжения

+37529 359 87 17
snab@pgs.by

Светлана Николаевна Малиновская
Светлана Николаевна Малиновская
Главный бухгалтер "ПГС-Инжиниринг"

buh@pgs.by

Евгений Владимирович Медзько
Евгений Владимирович Медзько
Главный архитектор проекта
Виктор Владимирович Ильючик
Виктор Владимирович Ильючик
Начальник отдела обследования
Виталий Евгеньевич Новиков
Виталий Евгеньевич Новиков
Начальник проектного отдела

+37529 640 81 59
novikov@pgs.by

Евгений Дмитриевич Подкопаев
Евгений Дмитриевич Подкопаев
Главный конструктор проекта
Никита Дмитриевич Обухович
Никита Дмитриевич Обухович
Инженер-конструктор
Генрих  Генрикович Бальцевич
Генрих Генрикович Бальцевич
Инженер-конструктор
Евгений Иосифович Дубаневич
Евгений Иосифович Дубаневич
Главный инженер
Егор Александрович Хваль
Егор Александрович Хваль
Начальник производства
pr.hval@pgs.by
Юрий Петрович Стома
Юрий Петрович Стома
Заместитель начальника производства
Сергей Константинович Козел
Сергей Константинович Козел
Начальник ОТК
Виталий Пашевич
Виталий Пашевич
Мастер малярного участка
Денис Николаевич Ковалец
Денис Николаевич Ковалец
Производитель работ
Александр Карпович
Александр Карпович
Мастер строительных работ